Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)Тренер (2018)Смешарики. Дежавю (2018)За бортом (2018)Танки (2018)Гоголь. Вий (2018)Мстители: Война бесконечности (2018)От семьи не убежишь (2018)Роналду против Месси (2018)Такси 5 (2018)Титан (2018)Пчёлка Майя и Кубок мёда (2018)Остров собак (2018)Два хвоста (2018)

Гоголь Вий (2018)

Вы посетили эту страницу чтобы полный фильм Гоголь Вий (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий о фильме, это очень необходимо посетителям.

Гоголь Вий (2018)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2018  
  • Страна: Россия
  • Жанр: Фильмы 2018, Новинки, Драмы, Приключения
  • Качество: CAMRip
  • Прод-сть: 114 мин. / 01:54
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: 5 апреля 2018, «Каропрокат»
  • Режиссёр: Егор Баранов
Актёры:
Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Екатерина Бурлакова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Алексей Вертков, Марта Тимофеева
Не работает фильм?

С некоторых пор в сердцах жителей этого небольшого населенного пункта поселился страх перед таинственным и неуловимым убийцей, который жестоко расправляется со всеми своими жертвами. Душегуб специализируется на молодых девушках, ведь именно юные красавицы становятся жертвами этого жестокого потрошителя. В народе начинают ходить сухи что эти деяния связанные с происками темных сил связь с которыми вменяют молодой девушке по имени Ульяна. За ней давно закрепилась дурная слава, многие считают ее настоящей ведьмой которая летает на метле и принимает участие в ведьмовских шабашах.

Николай недавно прибыл в эти края из далекого Санкт-Петербурга и сразу же стал непосредственным участником этих событий. Он ощущает какую-то таинственную связь с происходящим, ведь во время участившихся обмороков он может лицезреть страшные картины и видения. Во время очередного приступа, Николаю открывается страшная правда о том что следующей жертвой убийцы должна стать его невеста - Елизавета. Николай всеми силами пытается спасти возлюбленную вступив в неравный бой с могущественными темными силами.

Смотреть онлайн «Гоголь Вий (2018)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2
ТРЕЙЛЕР
Загрузка...
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Гоголь Вий (2018) смотреть онлайн в html5 плеере бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

IMDB:
КП: 6.38
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Отзывы и комментарии (6)

Добавление комментария

• Введите слова

Светлана
    27 марта 2018 20:40
    Обожаю творчество Гоголя и посмотреть фильм снятый по одной из лучших его книг для меня это просто дело чести! Хоть и были уже попытки экранизации, но всё равно интересно, ведь каждый режиссер видит по разному и может привнести что то новое и незабываемое. И судя по трейлеру - это как раз тот случай, так что жду с нетерпением выхода! Да и подкупает, то что там играет Меньшиков!
    27 марта 2018 20:41
    Совсем недавно посмотрела фильм «Гоголь Вий», и хочу поделиться своими впечатлениями. Кинокартина действительно замечательная, интересный сюжет, красивая картинка, завораживающая музыка. Так же стоит отметить очень хорошую игру актеров. Я не ожидала такой потрясающей работы от Российских производителей. Однозначно рекомендую к просмотру всем.
    Роман
    27 марта 2018 20:41
    Молодцы! Отлично сняли - видел несколько вариантов разных годов и всегда кажется, что вот очередной и думаешь, что будет не так как первые варианты. Но тут реально молодцы - смотреть интересно, эффекты на высоте, Актерский состав тоже очень хорошо подобрали - все яркие и внесли что-то новое в характер персонажей. Вообщем фмльм стоит того, что бы смотреть!
    Виталий
    27 марта 2018 20:45
    Ждал этот фильм еще от выхода трейлера. Спецэффекты на уровне Голливуда. Картинка качественная, выглядит на полноценный full hd. Звук чистый, без шумов. Явных киноляпов я не увидел. Хотя фильм был снят по мотивам романа в стиле "horror" чего-то такого я не увидел. Также хочу отметить декорации, которые передавали антураж самого фильма. На вечер посмотреть хоть и не сирашно, однако не скучно.
    Андрей
    27 марта 2018 20:46
    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями после просмотра этого фильма. Захватывающий сюжет, непредсказуемы повороты. Смотрели вместе с девушкой оба до сех пор под впечатлением.Просмотрели на одном дыхание. Лучше что мы смотрели за последнее время. Но если было бы больше спецэффектов, вообще круто было.Жаль что это не конец, с нетерпением ждем следующей части.
    Юля
    6 мая 2018 08:37
    Гоголь Вий фильм очень хороший посмотрела обе части подряд ,очень впечатлила игра актёров . Российский кинематограф начинает жить без Михалкова и Бондарчука пора списывать пенсионеров со сцены и снимать ДРУГОЕ КИНО посмотрела фильм в хорошем качестве на сайте
    gogoli-viy1.blogspot.com звук отличный обе части вместе.❤❤❤