Излом времени (2018)Мстители: Война бесконечности (2018)Ну, здравствуй, Оксана Соколова (2018)Логово Монстра (2018)Тренер (2018)Такси 5 (2018)Смешарики. Дежавю (2018)Движение вверх (2017)Танки (2018)Взрослые игры (2018)Титан (2018)Гоголь. Начало (2018)Лёд (2018)Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Гоголь Вий (2018)

Вы посетили эту страницу чтобы полный фильм Гоголь Вий (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий о фильме, это очень необходимо посетителям.

Гоголь Вий (2018)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2018  
  • Страна: Россия
  • Жанр: Фильмы 2018, Новинки, Драмы, Приключения
  • Качество: Трейлер
  • Прод-сть: 114 мин. / 01:54
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: 5 апреля 2018, «Каропрокат»
  • Режиссёр: Егор Баранов
Актёры:
Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Екатерина Бурлакова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Алексей Вертков, Марта Тимофеева

Не работает фильм?

С некоторых пор в сердцах жителей этого небольшого населенного пункта поселился страх перед таинственным и неуловимым убийцей, который жестоко расправляется со всеми своими жертвами. Душегуб специализируется на молодых девушках, ведь именно юные красавицы становятся жертвами этого жестокого потрошителя. В народе начинают ходить сухи что эти деяния связанные с происками темных сил связь с которыми вменяют молодой девушке по имени Ульяна. За ней давно закрепилась дурная слава, многие считают ее настоящей ведьмой которая летает на метле и принимает участие в ведьмовских шабашах.

Николай недавно прибыл в эти края из далекого Санкт-Петербурга и сразу же стал непосредственным участником этих событий. Он ощущает какую-то таинственную связь с происходящим, ведь во время участившихся обмороков он может лицезреть страшные картины и видения. Во время очередного приступа, Николаю открывается страшная правда о том что следующей жертвой убийцы должна стать его невеста - Елизавета. Николай всеми силами пытается спасти возлюбленную вступив в неравный бой с могущественными темными силами.

Смотреть онлайн «Гоголь Вий (2018)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2
ТРЕЙЛЕР
Загрузка...
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Гоголь Вий (2018) смотреть онлайн в html5 плеере бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

IMDB:
КП:
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!
Отзывы и комментарии (5)

Добавление комментария

• Введите слова

Светлана
    27 марта 2018 20:40
    Обожаю творчество Гоголя и посмотреть фильм снятый по одной из лучших его книг для меня это просто дело чести! Хоть и были уже попытки экранизации, но всё равно интересно, ведь каждый режиссер видит по разному и может привнести что то новое и незабываемое. И судя по трейлеру - это как раз тот случай, так что жду с нетерпением выхода! Да и подкупает, то что там играет Меньшиков!
    27 марта 2018 20:41
    Совсем недавно посмотрела фильм «Гоголь Вий», и хочу поделиться своими впечатлениями. Кинокартина действительно замечательная, интересный сюжет, красивая картинка, завораживающая музыка. Так же стоит отметить очень хорошую игру актеров. Я не ожидала такой потрясающей работы от Российских производителей. Однозначно рекомендую к просмотру всем.
    Роман
    27 марта 2018 20:41
    Молодцы! Отлично сняли - видел несколько вариантов разных годов и всегда кажется, что вот очередной и думаешь, что будет не так как первые варианты. Но тут реально молодцы - смотреть интересно, эффекты на высоте, Актерский состав тоже очень хорошо подобрали - все яркие и внесли что-то новое в характер персонажей. Вообщем фмльм стоит того, что бы смотреть!
    Виталий
    27 марта 2018 20:45
    Ждал этот фильм еще от выхода трейлера. Спецэффекты на уровне Голливуда. Картинка качественная, выглядит на полноценный full hd. Звук чистый, без шумов. Явных киноляпов я не увидел. Хотя фильм был снят по мотивам романа в стиле "horror" чего-то такого я не увидел. Также хочу отметить декорации, которые передавали антураж самого фильма. На вечер посмотреть хоть и не сирашно, однако не скучно.
    Андрей
    27 марта 2018 20:46
    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями после просмотра этого фильма. Захватывающий сюжет, непредсказуемы повороты. Смотрели вместе с девушкой оба до сех пор под впечатлением.Просмотрели на одном дыхание. Лучше что мы смотрели за последнее время. Но если было бы больше спецэффектов, вообще круто было.Жаль что это не конец, с нетерпением ждем следующей части.