Мстители: Война бесконечности (2018)Ну, здравствуй, Оксана Соколова (2018)Логово Монстра (2018)Тренер (2018)Такси 5 (2018)Смешарики. Дежавю (2018)Движение вверх (2017)Танки (2018)Взрослые игры (2018)Излом времени (2018)Титан (2018)Гоголь. Начало (2018)Лёд (2018)Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Моя бывшая подружка (2018)

Вы посетили эту страницу чтобы полный фильм Моя бывшая подружка (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий о фильме, это очень необходимо посетителям.

Моя бывшая подружка (2018)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2018  
  • Страна: Франция
  • Жанр: Фильмы 2018, Новинки, Комедии
  • Качество: Трейлер
  • Прод-сть: 82 мин. / 01:22
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: 12 апреля 2018, «Russian World Vision»
  • Режиссёр: Виктор Сейнт Макари
Актёры:
Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль, Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейн, Hugues Jourdain, Paul-Antoine Chenoz

Не работает фильм?

Никаких серьезный отношений! Такой девиз старых друзей. Они оба пережили тяжелые разрывы. Особенно парень, который долгое время встречался с девушкой, а потом она его бросила. Парень собрал вещи и съехал со старой квартиры. Отправляться ему было некуда, поэтому он обратился за помощью к старому другу. Друзья решают снимать квартиру на двоих и дают себе обещание, что будут приводить домой противоположный пол только на одну ночь. Но все правила забываются, когда Винсент приводит в дом свою новую пассию. Что на это скажет его друг? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

До этого все было прекрасно. Пара жила в свое удовольствие. Вечеринки не утихали в их квартире. Они не испытывали друг к другу влечения, поэтому никто никого не критиковал и не трогал. Но разбитое сердце парня вновь стало свободно для новых приключений. Он встретил новую девушку. Как быть с обещанием, которое он же сам и дал, когда расставался со старой жизнью. Как теперь сказать об этом своей соседке. Он страстно увлечен новой девушкой, но замечает, что его подруга влюблена в него. Но у него нет времени слушать ее признания. Парень должен решить, как быть в этой ситуации и стоит ли что-то менять.

Смотреть онлайн «Моя бывшая подружка (2018)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2
ТРЕЙЛЕР
Загрузка...
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Моя бывшая подружка (2018) смотреть онлайн в html5 плеере бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

IMDB: 82
КП:
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!

Добавление комментария

• Введите слова