Папа-мама гусь (2018)Ночная смена (2018)Фобия (2018)8 подруг Оушена (2018)Моя бывшая подружка (2018)Сага о чудовище. Сумерки (2018)Осторожно: Грамп! (2018)Дэдпул 2 (2018)Тренер (2018)Остров собак (2018)Мстители: Война бесконечности (2018)Собибор (2018)Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)Распрекрасный принц (2018)

Моя бывшая подружка (2018)

Вы посетили эту страницу чтобы полный фильм Моя бывшая подружка (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий о фильме, это очень необходимо посетителям.

Моя бывшая подружка (2018)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2018  
  • Страна: Франция
  • Жанр: Фильмы 2018, Новинки, Комедии
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 82 мин. / 01:22
  • Перевод: многоголосый закадровый
  • Дата выхода: 12 апреля 2018, «Russian World Vision»
  • Режиссёр: Виктор Сейнт Макари
Актёры:
Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль, Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейн, Hugues Jourdain, Paul-Antoine Chenoz
Не работает фильм?

Никаких серьезный отношений! Такой девиз старых друзей. Они оба пережили тяжелые разрывы. Особенно парень, который долгое время встречался с девушкой, а потом она его бросила. Парень собрал вещи и съехал со старой квартиры. Отправляться ему было некуда, поэтому он обратился за помощью к старому другу. Друзья решают снимать квартиру на двоих и дают себе обещание, что будут приводить домой противоположный пол только на одну ночь. Но все правила забываются, когда Винсент приводит в дом свою новую пассию. Что на это скажет его друг? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

До этого все было прекрасно. Пара жила в свое удовольствие. Вечеринки не утихали в их квартире. Они не испытывали друг к другу влечения, поэтому никто никого не критиковал и не трогал. Но разбитое сердце парня вновь стало свободно для новых приключений. Он встретил новую девушку. Как быть с обещанием, которое он же сам и дал, когда расставался со старой жизнью. Как теперь сказать об этом своей соседке. Он страстно увлечен новой девушкой, но замечает, что его подруга влюблена в него. Но у него нет времени слушать ее признания. Парень должен решить, как быть в этой ситуации и стоит ли что-то менять.

Смотреть онлайн «Моя бывшая подружка (2018)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2
ТРЕЙЛЕР
Загрузка...
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Моя бывшая подружка (2018) смотреть онлайн в html5 плеере бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

IMDB: 185
КП: 5.58
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!

Добавление комментария

• Введите слова