Мстители: Война бесконечности (2018)Ну, здравствуй, Оксана Соколова (2018)Логово Монстра (2018)Тренер (2018)Такси 5 (2018)Смешарики. Дежавю (2018)Движение вверх (2017)Танки (2018)Взрослые игры (2018)Излом времени (2018)Титан (2018)Гоголь. Начало (2018)Лёд (2018)Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Купи меня (2018)

Вы посетили эту страницу чтобы полный фильм Купи меня (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий о фильме, это очень необходимо посетителям.

Купи меня (2018)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2018  
  • Страна: Россия
  • Жанр: Фильмы 2018, Новинки, Мелодрамы
  • Качество: CAMRip
  • Прод-сть: 108 мин. / 01:48
  • Перевод: Дублированный
  • Дата выхода: 1 марта 2018, «Централ Партнершип»
  • Режиссёр: Вадим Перельман
Актёры:
Анна Адамович, Юлия Хлынина, Светлана Устинова, Александр Цёма, Евгения Крюкова, Иван Добронравов, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Сабина Ахмедова, Александр Обласов

Не работает фильм?

Катя родилась в интеллигентном семействе и имела стремление ко всему светлому и прекрасному. Она поступила на филологический факультет, имела возможность посетить Париж и поработать в архивах. Затем, обстоятельства сложились по-другому, и она отправилась в другую страну, где встретила новых приятельниц. Девочки жили по другим ценностям и мечтали о шикарной жизни. Катя, имеющая наклонности к авантюризму, начала помогать им в осуществлении желаний. Но как оказалось, за все в этой жизни надо платить, при этом, цена может быть очень высокой. Главная героиня даже не предполагала, чем могут обернуться ее благородные побуждения…

Смотреть онлайн «Купи меня (2018)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2
ТРЕЙЛЕР
Загрузка...
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Купи меня (2018) смотреть онлайн в html5 плеере бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

IMDB:
КП: 5.97
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!

Добавление комментария

• Введите слова