Дэдпул 2 (2018)Каникулы президента (2018)Первому игроку приготовиться (2017)Моя бывшая подружка (2018)Славные пташки (2018)Мстители: Война бесконечности (2018)Танки (2018)Собибор (2018)Пчёлка Майя и Кубок мёда (2018)Смешарики. Дежавю (2018)Папа-мама гусь (2018)Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)Тренер (2018)Два хвоста (2018)

Моя кузина Рэйчел (2017)

Вы посетили эту страницу чтобы полный фильм Моя кузина Рэйчел (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий о фильме, это очень необходимо посетителям.

Моя кузина Рэйчел (2017)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2017  
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: Фильмы 2017, Драмы, Мелодрамы
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 131 мин. / 02:11
  • Перевод: многоголосый закадровый
  • Режиссёр: Роджер Мишелл
Актёры:
Рэйчел Вайс, Сэм Клафлин, Холлидей Грейнджер, Иэн Глен, Эндрю Нотт, Поппи Ли Фрайер, Эндрю Хавилл, Вики Пеппердин, Луис Сюк, Аттила Дж. Керекеш
Не работает фильм?

Действие фильма происходит в Корнуолле. Филипп Эшли еще в раннем детстве остался без родителей. Его опекуном стал кузен Эмброз, он забрал мальчика к себе в поместье, где впоследствии прошли его лучшие годы. Эмброз сильно болел, поэтому, когда его подопечному исполнилось 24 года, он поехал в Италию, где планировал заняться своим здоровьем. Там он встретил молодую вдову Рэйчел. Ее супругом был итальянский граф Сингалетти, но он скоропостижно скончался, оставив ей лишь громкий титул и ничего более. С первого взгляда Эмброз влюбляется в красивую леди. Он женится на ней, но уже через год умирает при странных обстоятельствах.

Дважды вдова приезжает в поместье, которое по наследству отходит Филиппу Эшли по достижении им двадцатипятилетнего возраста. Он уверен, что коварная хищница Рэйчел помогла его опекуну отправиться на тот свет. Однако вскоре молодой мужчина сам становится жертвой ее чар. И хотя он постоянно думает о смерти Эмброза, он каждый раз находит оправдание действиям прелестной искусительницы. Получив права на особняк, он отказывается от него в пользу безутешной вдовы. Но как только Филипп лишается всего, интерес Рэйчел к нему пропадает. А уже вскоре он чувствует странное недомогание, похожее на то, от которого умер его кузен.

Смотреть онлайн «Моя кузина Рэйчел (2017)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2
ТРЕЙЛЕР
Загрузка...
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Моя кузина Рэйчел (2017) смотреть онлайн в html5 плеере бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

IMDB: 8 845
КП: 5.76
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!

Добавление комментария

• Введите слова