Логово Монстра (2018)Движение вверх (2017)Ну, здравствуй, Оксана Соколова (2018)Лёд (2018)Излом времени (2018)Смешарики. Дежавю (2018)Мстители: Война бесконечности (2018)Такси 5 (2018)Танки (2018)Титан (2018)Гоголь. Начало (2018)Тренер (2018)Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)На пределе (2018)

Гадкий я 3 (2017)

Вы посетили эту страницу чтобы полный фильм Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий о фильме, это очень необходимо посетителям.

Гадкий я 3 (2017)
Смотреть фильм
  • Год выпуска: 2017  
  • Страна: США
  • Жанр: Фильмы 2017, Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключения, Семейные, Фантастика
  • Качество: HDRip
  • Прод-сть: 109 мин. / 01:49
  • Перевод: Дубляж
  • Режиссёр: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
Актёры:
Кристен Уиг, Дженни Слейт, Стив Карелл, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Трей Паркер, Стив Куган, Дэна Гайер, Пьер Коффан, Энди Найман

Не работает фильм?

У бывшего суперзлодея Грю теперь абсолютно другие заботы. Он должен заниматься тремя милыми дочурками, уделять внимание даме сердца – Люси и, конечно же, постоянно координировать действия своей армии – забавных миньонов.
В попытке защитить мир от преступности парень объединился со своей возлюбленной в сплоченную команду, получившую весьма милое название – “Грюси”. Они работают на секретную правительственную организацию, так что мир может спать спокойно. До поры до времени.
Внезапно на горизонте появляется новый опасный злодей, известный по прозвищу Бальтазар Брейк. Главная его страсть – музыка, танцы и одежда в стиле 80-х. Но не следует заранее недооценивать его весьма непривлекательный внешний вид. Парень обладает мощным оружием. К примеру, бомба, сконструированная по типу Кубика Рубика, или жвачка розового цвета, способная раздуться до невиданных масштабов. Справиться с негодяем не под силу армии, поэтому “Грюси” уже спешит, чтобы обезвредить опасного злоумышленника.
Парочка и не подозревает, что, постоянно пропадая на работе и оставив своих девочек дома, они, тем самым, навлекли на них сильную опасность. Когда их маленьких дочерей украдет всемогущественный злодей, Грю и Люси поймут, что ничто не может быть дороже семейного счастья, поэтому мчатся навстречу опасности, желая помочь малышкам.

Смотреть онлайн «Гадкий я 3 (2017)» в хорошем качестве

Плеер #1
Плеер #2
ТРЕЙЛЕР
Загрузка...
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн в html5 плеере бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

IMDB: 65 343
КП: 6.21
Комментируйте фильмы на сайте и получайте за это деньги!

Добавление комментария

• Введите слова